Как расторгнуть договор с провайдером ТТК и не выкупать оборудование при продаже квартиры?

• г. Красноярск

Как расторгнуть договор не выкупая оборудование? Заключил договор с провайдером ТТК по условием договора я должен в течение года выкупить оборудование. Продаю квартиру. Зачем оно мне.

Ответы на вопрос (1):

В описании ситуации, сделанном Вами - нет ни одного основания, которое требует изменения условий заключенного Вами договора.