Может ли муниципальный служащий после приговора устроиться как специалист

• г. Ростов-на-Дону

Муниципальному служащему Администрации с.п. вынесен приговор с условным сроком и отстранением на год от муниципальной и государственной службы, может ли он снова устроится в данную Администрацию, но уже в качестве простого специалиста.

Ответы на вопрос (1):

Разумеется! В качестве специалиста по моторам и электрооборудованию в автопарке вполне может.