12 лет отработал в сельской школе кочегаром. Уволился по собственному желанию. Какие выплаты полагаются мне? Спасибо!

• г. Магас

12 лет отработал в сельской школе кочегаром. Уволился по собственному желанию. Какие выплаты полагаются мне? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Как и всем, при увольнении - окончательный расчет, включая компенсацию за неиспользованный отпуск, если она полагается по факту.