Процедура увольнения из коррекционной школы - компенсации, оплата отпуска и срок отработки

• г. Великий Новгород

Я работаю в коррекционной школе с сентября 2016 года. Как правильно уволиться по собственному желанию? Полагаются ли мне какие-то компенсирующие выплаты? И полагается ли мне оплата за отпуск? Так же оплачиваются ли 2 недели отработки?

Ответы на вопрос (1):

Написав заявление и подав его работодателю.

Компенсирующие выплаты - за что, за увольнение по Вашему желанию? Тогда - законом не предусмотрены.

Отработка - в данном случае это просто срок работы перед увольнением. Работа - оплачивается.