Могут ли увеличиться судебные издержки для осужденного при подаче апелляционной, кассационной и надзорной жалобы в уголовных делах?

• г. Пермь

Вопрос касается специалистов по уголовным делам, когда осуждённый подаёт апелляционную жалобу, затем касационную, надзорную... у него могут увеличиться судебные издержки в пользу государства? Это правда?

Ответы на вопрос (1):

Могут увеличиться судебные издержки.