«Завершение ответственности за долги ЖКХ при отказе от доли в квартире, где я проживаю с матерью»

• г. Тула

Я проживаю у матери в квартире которая является собственником и имеются долги за жкх. Скажите спишутся ли долги за жкх при отказе от своей доли?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете в виду спишется ли долг, если мама продаст квартиру, то нет, не спишутся. Она перестанет быть собственником, но все равно будет должна по уже оказанным ранее услугам.