Как снять деньги, полученные от страховой на счета несовершеннолетних детей после смерти отца, и какие права имеют органы опеки?

• г. Симферополь

После смерти отца страховая перечислила деньги на счета двух несовершеннолетних детей, нужно писать заявление органам опеки, сумма ок. 500 тыс, могу ли я снять их сразу и какие права в данном случае у органов?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, Вы кто - несовершеннолетний...? Если да-Вам должны назначить опекуна...