Право ветерана боевых действий на получение бесплатного земельного участка - где искать информацию?

• г. Ставрополь

Вопрос следующего характера, я военнослужащий, ветеран боевых действий, имею ли я по закону право на получение в собственность бесплатного земельного участка? В интернете не смог найти необходимую информацию, поэтому прошу у вас помощи. В данный момент прописан в МО, Мытищинский район.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На федеральном уровне точно нет - не положен, к сожалению.

ФЗ О ветеранах. Статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий. Тут перечислены все меры соц. поддержки.

ФЗ о ветеранах ст. 16 п.7) преимущество при вступлении в жилищные, жилищно-строительные, гаражные кооперативы, первоочередное право на приобретение садовых земельных участков или огородных земельных участков;