Я инвалид 3 группы могу ли я получить земля под строительство собственного дома.

• г. Краснодар

Я инвалид 3 группы могу ли я получить земля под строительство собственного дома.

Ответы на вопрос (2):

Данная льгота вам не предусмотрена.

Добрый день!

Право на приобретение земельного участка возникает у граждан, признанных малоимущими и нуждающимися в предоставлении жилого помещения.

Данные вопросы решает администрация по месту вашего жительства.