Как защитить новую квартиру при разводе? Необходима консультация в отношении брачного договора.

• г. Москва

Нужна ваша консультация. Моя мама проживает квартире с 79 го и является ее единственной собственницей. В настоящий момент мы хотим продать ее квартиру и купить квартиру в другом районе с доплатой. Новую квартиру мы планируем оформить полностью в собственность мамы. Доплата будет как из ее средств, так и моих. Маме 65 лет, она пенсионерка и не работает, тк занимается воспитанием внучки (моей дочери). Я работаю официально, но я замужем более 10 лет. Отсюда вопрос: можно ли обезопасить новую квартиру от раздела имущества в случае моего развода с мужем? Что нужно прописать в брачном договоре? Я опасаюсь, что при разводе может подняться вопрос с доплатой из средств в рамках совместно нажитых доходов. Мой муж работает официально и доходы свои подтвердить сможет.

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении брачного договора Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Анна, разумеется, при разводе могут возникнуть разные вопросы.

Обратитесь к юристу за разработкой текста брачного договора, это платная услуга.