Могу ли я уволится без отработки, если у меня в семье есть маленькие дети? (5 и 2 года).

• г. Новосибирск

Могу ли я уволится без отработки, если у меня в семье есть маленькие дети? (5 и 2 года).

Ответы на вопрос (2):

Нет, наличие детей на это не влияет.

Добрый день. По закону увольнение с отработкой 14 дней. Но по согласованию с работодателем этот срок может быть сокращён на любой. Хоть день в день.

Отмечу что это право работодателя пойти вам навстречу но не обязанность.

Наличие детей тут не играет никакой роли.

Пробуйте договориться.