Оплата замены перегоревшего счетчика электроэнергии в многоэтажном доме

• г. Самара

У нас была бесплатная замена счетчика электроэнергии расположен он на общей площадке. Дом многоэтажный. Он перегорел спустя 2 года. Вопрос кто и за чей счет идет замена. Его мне сняли ЖКХ т.к. из за его поломки у меня не было света. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Его обязана установить ваша Управляющая компания дома или та организация, которая вам его устанавливала бесплатно. Вам нужно написать заявление в Управляющей компании на замену счетчика.

С уважением.