Кто несет ответственность за замену поломанного электросчетчика в приватизированной квартире многоквартирного дома?

• г. Уяр

Эл/счетчик установлен на лестничной площадке многоквартирного дома в августе м-це 2009 г. За чей счет должна производиться замена счетчика при его поломке? Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, За Ваш счет. Он предназначен для обслуживания Вашей квартиры. ЖК РФ, правила предоставления коммунальных услуг.