Неожиданные услуги привелегия 2.0 после взятия микрокредита - почему я отказываюсь платить

• г. Петропавловск-Камчатский

Взял микрокредит до зарплаты, мне ничего не сказав подключили услуги привелегия 2.0,так что взял 7500 а за услугу надо 4500, три сняли сразу, вообще не буду им платить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это Ваше право. Изучите договор, указано ли там про дополнительные услуги и их стоимость?