Как составить иск на содержание супруга, находясь в декретном отпуске и не проживая с ним?

• г. Ульяновск

Я официально не работаю, но нахожусь в декретном отпуске, с мужем официально не в разводе но и не живём вместе, подскажите пожалуйста как составить иск на содержание супруги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это платная услуга. Выбирайте юриста на сайте и заказывайте исковое заявление.