Возможен ли налоговый вычет с комнаты при покупке квартиры в браке и возможность оформления налогового вычета с квартиры мужем.

• г. Пермь

Скажите пожалуйста покупала комнату не в браке ещё,сейчас купили квартиру уже в браке, могу ли я получить налоговый вычет с комнаты? И сможет ли муж потом оформить налоговый вычет с квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Да, проблемы возникнуть не должны.