Куда обращаться по розыску дела. Мировой судья говор, что дела нет.

• г. Черноголовка

Куда жаловаться при фзической потере судебного дела. В результае не могу подать аппеляцию в Верховный суд.

Ответы на вопрос (4):

Если на мирового судью то председателю районного суда.

Вам надо обращаться с заявлением в порядке

ГПК РФ Глава 38. ВОССТАНОВЛЕНИЕ УТРАЧЕННОГО

СУДЕБНОГО ПРОИЗВОДСТВА

- в суд, принявший решение.

Кому писать заявление и форма?, дело потеряно при возврате из Мосгорсуда - мировому судье, через районный)

Людмила, составление любых документов является платной услугой. Обратитесь за этим к одному из ответивших Вам на вопрос юристов.