Определение статуса жилого объекта - дом с общей стеной - собственность или квартира?

• г. Саратов

Вопрос заключается в следующем является собственность (дом на два хозяина одна общая стена) домовладением или квартирой? В домовой книге записано: ул. ...д.11/2, а в паспорте д.11 кВ.2. , на данный момент времени приватизировать землю отказываются.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Смотрите правоустанавливающие документы.

Смотрите выписку из ЕГРН, там все написано.