Возможно ли проведение работ по кап ремонту автомобильных дорог в деревнях в ночное время?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли проведение работ по кап ремонту автомобильных дорог в деревнях в ночное время?

Ответы на вопрос (1):

ОДМ 218.4.023-2015. Отраслевой дорожный методический документ. Методические рекомендации по оценке эффективности строительства, реконструкции, капитального ремонта и ремонта автомобильных дорог - в этом документы, к примеру, проведение ремонта в ночное время предусмотрено. Но вопрос должен быть решен муниципалитетом (должно быть принято распоряжение об этом).