Могу ли я по нотариальной доверенности получить справки на сына в ПНД, наркологическом и туберкулезных диспансере?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В доверенности необходимо указать на право получения справок и информации в медицинских учреждениях, а также Ваше право давать согласие на обработку персональных данных сына.

Если в доверенности будет прописано право представлять его интересы во всех медицинских учреждениях, то да.