Невиновная в аварии - Видео подтверждает мою попытку избежать столкновения

• г. Санкт-Петербург

Я попала в аварию но в ней я не виновата. Есть видео подтверждение этой аварии где видно что я пыталась избежать аварии но не получилось.

Ответы на вопрос (1):

Страховая компания производит выплату либо мотивированный отказ в течение 30 дней с момента подачи всех документов, а также предоставления автомобиля к осмотру. Будете сдавать документы, требуйте акт приема-передачи документов, которые вы сдали, с подписью страховщика, а также с датой их принятия.