Набрала много кредитов и займов. Платить всем не могу. Работаю, но денег не хватает. Муж в тюрьме. Дочь учится.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В чем конкретно ваш вопрос?

Долги от вас никуда не денутся. Если подадут в суд ваши кредиторы, то сразу обращайтесь к юристу. Обязательно получайте почтовую корреспонденцию

Также сообщаю что если три года прошло то долг у них взыскать не получится.

Признавайтесь банкротом! Обращайтесь к квалифицированным юристам.