Какие права имеют дети в случае, если дом был унаследован от отца?

• г. Ростов-на-Дону

Моему мужу дом достался в наследство от родителей. Он его переоформил на себя и написал мне-жене завещание после своей смерти на этот дом. совместных детей с ним нет... могут ли мои дете иметь права на этот дом после моей смерти.

Ответы на вопрос (1):

После вступления в наследство вы будете собственником этого дома и можете передать его по наследству.