Как получить копию своей объяснительной в случае оформления протоколов за вождение в нетрезвом виде

• г. Кинешма

На меня оформили пртокоы за вождение в нетрезвом виде, и была составлена объяснительная. Копии протоколов мне дали на руки, а копию объяснительной нет. Могу ли я взять копию своей объяснительной? В гибдд мне сказали, что копии объяснительных на руки не дают. Только после запроса юриста или адвоката.

Ответы на вопрос (2):

Вас ждет суд... там и ознакомитесь с материалами дела...