Нахожусь в декретном отпуску получаю пособия... могу я выйти на другую работу и продолжать получать декретные?

• г. Москва

Нахожусь в декретном отпуску получаю пособия... могу я выйти на другую работу и продолжать получать декретные?

Ответы на вопрос (1):

Декретные выплачивают тем, кто находится в отпуске по уходу за ребёнком, работающим не оплачивают.