Как поступить, если апелляционную жалобу оставили без изменения и нужно подать на рассрочку по кредиту, но мне сказали, что нужно ждать дела на взыскание у приставов?

• г. Воронеж

Я подавала на апелляционную жалобу но оставили без изменения теперь хочу подать на рассрочку по кредиту но мне сказали что нужно ждать когда у приставах будет мое дело на взыскание. Могу ли я не ждать приставах что бы подать на рассрочку. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Подождите когда к приставам придет решение суда и на основании этого заведут дело о взыскании.