Какой срок действия решения суда по ипотечному кредитованию?

• г. Москва

Какой срок действия решения суда по ипотечному кредитованию?

Ответы на вопрос (1):

Срока действия решения суда не существует. Есть срок предъявления для исполнения исполнительного листа, который выдается в целях исполнить данное решение. Этот срок составляет три года.