Как списать долги по кредиту в банке - мой опыт в Приват банке и переход на минимальный платеж в банке Открытие

• г. Белгород

Я брал кредитный лимит в Приват банке, платил минимальный платеж, затем минималка повысилась. Сейчас уже в банке Открытие минималку плачу. Я слышал долги в банках списывают, не подскажите как?

Ответы на вопрос (1):

Где это Вы такое слышали, очень интересно) случайно не в интернете прочитали? Нет такого понятия - списание долгов, а рекламируют только мошенники и псевдоюристы. Будьте осторожны!