Арестовали все счета и карту в Сбербанке без подлинного судебного приказа, взыскатель не зарегистрирован в реестре - что делать?

• г. Иркутск

Арестовали все счета и карту в сбере на основании судебного приказа, взыскатель коллекторское агентство которого нет в реесре. Судебный приказ на руки не получала только уведомление о заблокированых счетах с банка что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария!

Вам необходимо подготовить и сдать в суд мотивированное заявление об отмене судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока на подачу возражения.

Судебный акт отменят, а долг спишут в рамках приказного производства.