Друг совершил ДТП в пьяном виде в другом регионе, где у него будет суд..?

• г. Ханты-Мансийск

Друг совершил дтп в пьяном виде в другом регионе, где у него будет суд..?

Ответы на вопрос (2):

По месту совершения ДТП.

Суд по уголовному делу будет по месту совершения ДТП, если это административный материал то по ходатайству вашего друга может быть направлен по месту жительства.