Завещание на внука - Какие права имеет дочь умершего брата моей мамы?

• г. Нижний Новгород

Моя мама составила завещание на моего сына, т.е. на своего родного внука. По завещанию приватизированная квартира. Но есть ещё внучка про которую мы ничего не знаем, где она живет, т.к. мой брат развелся с её мамой когда девочка была совсем маленькой. Брат давно умер. Должен ли мой сын делится наследством с де?вочкой.

Ответы на вопрос (2):

при наличии завещания нет не должен, так как в данном случае он является единственным наследником

Лариса. В данном случае наследует тот, кто указан в завещании.