Я получила судебный приказ о взыскании алиментов. Мне его нужно отправить в другой район. Что за заявление писать нужно к нему.

• г. Благовещенск

Я получила судебный приказ о взыскании алиментов. Мне его нужно отправить в другой район. Что за заявление писать нужно к нему.

Ответы на вопрос (4):

Рада, нужно написать заявление о возбуждении исполнительного производства. Как правило, образцы размещаются на информационном стенде ОСП или на официальном сайте ФССП. Необходимо указать как вы желаете получать деньги – (карта или счёт, почтовое отправление, личное получение в кассе).

Приставам заявление, можете своим отдать, они перенаправят.

Просто напишите направляю Вам судебный приказ ст 121 ГПК РФ для взыскания алиментов с укажите ФИО этого будет вполне достаточно.

Заявление о возбуждении исполнительного производства.