Угрозы иска на 12000 рублей от интернет-магазина за отказ от покупки парфюма - что делать?

• г. Пермь

Позвонили с интернет магазина, предложили купить парфюм. Я согласилась, посылка мне была отправлена. Позже я уточнила цены на парфюм, оказалось что его можно купить в разы дешевле. Теперь компания назанивает с угрозами, если я не выкуплю они подадут иск на возмещение рассходов, аж в 12000. Как поступить? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право не выкупать товар.