Мошенники требуют оплатить штраф за посещение порно сайтов с угрозой раскрыть информацию контактам

• г. Казань

Мне пришло уведомление, что мне выписали штраф 3500 за посещение порно сайтов, если я не оплачу в течении 3 дней то они отправят всем моим контактам информацию от этом штрафе.

Я совершенно не понимаю за, что? Это вообще законно? И есть ли такой закон? Или это машени.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это мошенники.