Налоговая служба требует представить декларацию о доходе от выигрыша от ООО Бетринг, хотя выигрыша не было. Как поступить в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

Налоговая служба требует предоставить декларацию о полученном доходе с выигрыша от ООО Бетринг. Первый раз слышу об этой компании. Выигрыша не было. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь на приём к должностному лицу налоговой службы. Время приёма можете уточнить на сайте территориального отдела налоговой службы.

Дайте пояснения в налоговую о том, что никакого выигрыша не получали.

ООО Бетринг-это букмекерская контора ПариМатч. Вспомните, делали ли вы ставки в ней?