Есть акции акционерного общества открытого типа Хопер инвест фонд сертификат дата выдачи 02 08 1994 г.

• г. Челябинск

Есть акции акционерного общества открытого типа хопёр инвест фонд сертификат дата выдачи 02 08 1994 г.

Ответы на вопрос (1):

Поздравляю Николай, вы счастливый обладатель акций акционерного общества открытого типа хопёр инвест фонд.

ВОПРОС В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ?