Ошибка в отчестве в документах на землю при вступлении в наследство - что делать и каковы последствия?

• г. Санкт-Петербург

Натариус допустил ошибку в отчестве в документах на землю при вступлении в наследство. При обнаружении ошибки сказал что теперь будет отказ от наследства и после только через суд нужно будет вступать в наследство. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Нелли, уточните пожалуйста в каких именно документах нотариус допустил ошибку. Если это один и тот же нотариус, что выдает документы на наследство и оформлял документы на землю, то почему их он не может исправить?