Пожилая женщина получила травму головы после падения в магазине Монетка - сотрудник оставил препятствие на ее пути и не оказал помощь

• г. Екатеринбург

Сегодня в 10:00 утра. Пожилая женщина в возрасте 60 полных лет упала в магазине Монетка. Как это произошло. Сотрудник монеткипоставил рохлю поперек женщины. Когда женщина пошла к другой ветрине она сподкнулась об эту рохлю и ударилась головой. Сотрудники не оказались ни какой помощи. После чего женщина сразу обратила в мед. учреждение где было зафиксировано сотрясение мозга. Как в таком случае реагировать.

Ответы на вопрос (1):

Претензию магазину о компенсации мор вреда.

Затем иск в суд..