Вычитываются ли налоги у многодетной мамы, работающей на должности продавца-консультанта с зарплатой 25 000?

• г. Рязань

Я хотела у вас спросить вот Я устроилась на работу продавцом-консультантом заработная плата у меня 25.000 Я многодетная мама Будут ли у меня вычитывать налоги расчёта.

Ответы на вопрос (1):

Это вам надо у работодателя узнать что и как он вам будет платить. Может, из кармана и ничего не вычетая. А по закону вам положен налоговый вычет для уменьшения налогооблагаемой базы в связи с наличием детей.