Прописаны) К брату ходит знакомая, которую я не желаю видеть у себя дома.

• г. Северодвинск

Имею в собственности квартиру. Кроме меня в ней живут брат и тетка. (прописаны) К брату ходит знакомая, которую я не желаю видеть у себя дома. Брат меня игнорирует. Что делать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Написать жалобу участковому по поводу непрошенных гостей, либо выписать сказать брату, что если будет и дальше игнорировать подадите в суд на выселение!