Как подтвердить свою собственность на телевизор, если нет документов или указания в инструкции по применению?

• г. Москва

Как доказать приставу, что, например, телевизор, принадлежит не должнику? Ведь документов о праве собственности на телевизор нет. В инструкции по применении фамилии не указываются.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельские показания только. Если телевизор находится в общей собственности, то на него может быть обращено взыскание.

Свекровь купила телевизор, в чеке не указана фамилия. Как доказать что телевизор куплен именно ей