Проблемы с кредитом - Жена сменила фамилию после росписи и столкнулась с необходимостью изменить все записи в трудовой книжке

• г. Ханты-Мансийск

Жена брала кридит под своей фамилии после росписи поменяла фамилию на другую патом пришла в банк ей говорят чтобы все сделанные записи в трудавую перепесал на новую,

Ответы на вопрос (1):

Поменять все записи ваша жена не сможет. Необходимо предъявлять свидетельство о заключении брака, в котором указана новая фамилия, и конечно заменить паспорт.