Мужчина приговорен к выплате одного миллиона рублей после ДТП, а судьба его семьи начинает под вопросом

• г. Уфа

Дело в том что, мой дедушка ехал на машине на зелёный свет, переходила дорогу женщина на красный свет, он ее сбил, и она скончалась, ее родственники подали в суд, и суд приписал ему выплатить один миллион рублей, где справедливость, после этого всего, дедушка начал переживать, и лег в больницу, врачи потом отказались его там держать, так как думают что он умрёт прямо в больнице, и выписали его, ,щас он дома лежит не встаёт вообще, думаю что в течения месяца умрёт, потом моя бабушка будет выплачивать эту сумму, а если она умрёт перейдёт к сыновьям и дочерям, там у них какая деловая бабушка везде бегает со всеми договариваться, везде связи у нее, где справедливость ааа? Почему все так?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На счет справедливости вопрос не сюда. Моральный вред водитель оплачивает даже при отсутствии вины, если пострадал пешеход, тем более умер. Сумма действительно высокая взыскана. Дедушке надо было её обжаловать. А по поводу наследников, то они оплачивают только в размере стоимости наследуемого имущества. Если нечего наследовать, то и к наследникам долг не перейдёт.

Дело в том что, мой дедушка ехал на машине на зелёный свет, переходила

дорогу женщина на красный свет, он ее сбил, и она скончалась, ее родственники подали в суд, и суд приписал ему выплатить один миллион рублей, где справедливость, после этого всего, дедушка начал переживать, и лег в больницу, врачи потом отказались его там держать, так как думают что он умрёт прямо в больнице, и выписали его, ,щас он дома лежит не встаёт вообще, думаю что в течения месяца умрёт, потом моя бабушка будет выплачивать эту сумму, а если она умрёт перейдёт к сыновьям и дочерям, там у них какая деловая бабушка везде бегает со всеми договариваться, везде связи у нее, где справедливость ааа? Почему все так?

Сейчас надо быстро быстро всё продавать, только быстро. Губит людей не пиво губит людей вода. Фильм такой был.