Право на сертификат при сносе аварийного дома - кто имеет на него право и как он начисляется?

• г. Иркутск

Наш 3-х квартирный дом попал в зону затопления, комиссия признала его аварииным под снос, мы несобственники но через суд доказали факт постоянного проживания в нём всех 4-х членов семьи, и суд признал все социальные выплаты, имеем-ли мы право на сертификат при сносе дома и как он будет начисляться, исходя из чего?

Ответы на вопрос (2):

Исходя из размера жилплощади сукществующей а не количество проживающих. Можете больше но с доплатой.