Что делать, если штраф ГИБДД, обжалованный в суде и отмененный, снова появился в личном кабинете на сайте госуслуги?

• г. Благовещенск

Год назад мне был выписан штраф гибдд, постановление я обжаловала в суде, суд отметил постановление. А штраф вновь появился в личном кабинете на сайте госуслуги. Как мне поступить, куда обращаться, чтобы убрали этот штраф.?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт службы судебных приставов найдите свою задолженность, рядом будет указано кто занимается взиманием штрафа, вот этому лицу и напишите заявление о прекращении исполнительного штрафа в связи с отменой Постановления, приложите скан об отмене, все это можно сделать через интернет приемную.