Как получить медицинскую помощь при наличии нескольких болезней, приобретенных во время срочной службы, если нет возможности получить комиссию?

• г. Кемерово

Во время срочной службы приобрёл несколько болезней, экзему кистей, хронический коньюктивит, болезнь жельбера, не комиссуют. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ни одна из перечисленных Вами болезней не входит в закрытый перечень заболеваний для комиссования.