Проблемы с покупкой б/у автомобиля - двигатель не соответствует номеру в паспорте, возможна обманутая покупка

• г. Санкт-Петербург

Сергей 16:58

Мы купили машину бу и при попытке поставить на учет оказалось что двигатель машины не совпадает с номером двигателя по паспорту тс и поставить на учет машину не получится. Можно ли заявление написать в полиции что предыдущий хозяин нас обманул мошеннически? Можно ли что то доказать и вернуть нам деньги ему машину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Готов помочь в Вашей ситуации.