Девушка моего сына родила девочку и отказалась от неё,а я хочу найти девочку и забрать себе под опеку.

• г. Челябинск

Девушка моего сына родила девочку и отказалась от неё,а я хочу найти девочку и забрать себе под опеку.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь для начала в органы опеки с данным заявлением, а они уже помогут розыскать ребенка и инициировать процесс оформления Вами опекунства.

Обратитесь в Органы опеки, или же в роддом в котором она рожала, хотя Вам могут не предоставить никакой информации поскольку этой девушке вы ни кем не являетесь, пусть сын на правах отца идет и узнает где ребенок.