Причины отказа в накопительной пенсии - почему моя мать получила отказ без ясного объяснения со стороны ПФР?

• г. Санкт-Петербург

Моей матери пришёл отказ в накопительной пенсии, а в ПФР толком не разъяснили почему. Не подскажет ли вы причины по которым мог прийти отказ?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в суд для начисления накопительной пенсии и там уже разбираться.