Из-за отказа от бонусов в игре, с моего счета в интернете исчезли 12000 рублей

• г. Ханты-Мансийск

У меня была на щоте в интернете казено 12000 рублей зашол в одну игру мн пишут откажитесь од бонусов чтобы играть я отказался и исчезали все деньги со сщота.

Ответы на вопрос (1):

Да не надо в игры играть с риском. Вы же прекрасно знали, что в рулетку играете. Чего Вы хотите? Это же риск. Игра. Вот и проиграли. Не надо здесь виноватых искать. Сами решили рискнуть.

И еще: Вам бы не мешало русский язык подучить. В одном предложении более 10 ошибок! Займитесь учебой, а не играйте.